Можноли забрать заявление из дпс?

Можно ли забрать заявление из дпс? а именно ходатайство о прекращении производства по делу в виду отказа от заявленных требований? в соответствии со ст. 39, 173 гражданского процессуального кодекса рф заявитель имеет право отказаться от заявленных требований. отказ от заявленных требований и принятия отказа судом, в силу ст. 220 гпк рф влечет прекращение производства по делу и препятствует повторному обращению истца за защитой нарушенного права в судебном порядке. возможно ли до суда как то забрать заявление? я отказываюсь от заявленных требований наказать инспектора не хочу развития дела, времени нету, проблем и так полно
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
ГПК на эти дела (административные) не распространяется.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю