Свидетель дтп не может явиться в суд, можно ли предоставить его письменные показания в виде заявления ? и в какой форме?

Свидетель дтп не может явиться в суд, можно ли предоставить его письменные показания в виде заявления ? и в какой форме? свидетель дтп не может явиться на разбор дтп, можно ли предоставить его письменные показания в виде заявления ? и в какой форме?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Обязанности Свидетеля регламентированы ст.25.6 КоАП РФ, если неявка свидетеля вызвана объективными причинами, то Суд при необходимости может перенести рассмотрение дела на более позднюю дату в пределах 2-х месячного срока.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю