Является ли предписание вынесенное прокуратурой при проверке организации обязательным для выполнения? или рекомендательн

Является ли предписание вынесенное прокуратурой при проверке организации обязательным для выполнения? или рекомендательн проверка была по жалобе работника о нарушении его трудовых прав прокуратура дала заключение о выявленных нарушениях и о необходимости их исправить что будет если оставить всё как есть
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да... уж... Так наплевательски к прокуратуре относиться....Хорошо, что тот, кто Вам предписание выдал не читает этого вопроса, иначе Вы уже не как должностное лицо будете штраф платить, а как юридическое - до 50 тысяч, ст. 5.27, а при желании еще что-нибудь добавят, чтобы уважали прокуратуру...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю