Если следователь устно не разъяснил права ст 51

Если следователь устно не разъяснил права ст 51 если следователь устно не разъяснил права ст 51 конституции рф при квалификации ст 160 хищение стоит жаловаться прокурору? жалоба что-то изменит?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Жаловаться можно конечно в любом случаем. Но как правильно уже тут отметили, если в бланке протокола допроса Ваша роспись об ознакомлении со ст. 51 есть, то доказать что-то не реально. Разве что упор сделаете на то, что подпись подделана.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю