Может ли обычная(непрошедшая экпертиз и т.п.) аудио или видеозапись быть использована в суде в гражданском процессе?

Может ли обычная(непрошедшая экпертиз и т.п.) аудио или видеозапись быть использована в суде в гражданском процессе? если нет, как именно потребуется ее приобщить к материалам дела? со ссылкой на законодательство рф пожалуйста.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Ст. 67 ГПК РФ оценка доказательств по усмотрению суда. Но доказательства не могут не быть приняты во внимание в соответствии со ст. 55 ГПК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю