Ведётся ли учёт отправки писем простой почтой(не заказ) у судебных приставов?

Ведётся ли учёт отправки писем простой почтой(не заказ) у судебных приставов? пристав утверждает, что 3 месяца назад выносила постановления(3 шт.) на приостановление производства. я -взыскатель. должник в суд подавал ходатайство.я о постановлениях узнала впервые сегодня на суде по жалобе на работу приставов.пристав заявил, что высылал мне их обычной почтой. все письма остальные я получила, а эти нет. хочу знать, ведётся ли учёт отправки писем. можно ли узнать, были ли они отправлены на самом деле. у меня есть подозрения, что постановления вынесены задним числом.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Все документы отправляются заказным письмом. Учёт простых писем не ведётся, т.ч. со стороны пристава это нарушение закона.Пишите на него жалобу на его действия. Подайте ещё раз исполнительный лист.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю