Исчерпание средств внутренней правовой защиты... когда о нём можно говорить?

Исчерпание средств внутренней правовой защиты... когда о нём можно говорить? после обращения в верховный суд рф? или уже - после прохождение заявителем первой и кассационной инстанций? "в соответствии со статьей 35 европейской конвенции, европейский суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права."
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В системе арбитражных судов - после ВАС РФ. В системе общих судов - после кассации
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю