Сколько по закону дают гарантию на бытовую технику иностранного производства ?

Сколько по закону дают гарантию на бытовую технику иностранного производства ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Здравствуйте! от 1 до 3 лет.В зависимости от техники..в законе этого не прописано,но есть нюансы по возврату ,замене ит.д ст.19 п.6 Закон РФ "О защите прав потребителей" ,а так же можно прочитать всю основную информацию в этом же законе с 4 по 10 статьи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю