Если я совершеннолетняя(мне 18 лет),я юридически и по закону взрослый человек? Скажите пожалуйста

Если я совершеннолетняя(мне 18 лет),я юридически и по закону взрослый человек? Скажите пожалуйста
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вам необходимо ознакомиться со ст. 21 ГК РФ, а также с Конституцией РФ. Там ответы на Ваши вопросы.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193610 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193459 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193078 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193044 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю