Скажите, может ли обжаловать решение суда третье лицо?

Скажите, может ли обжаловать решение суда третье лицо? если привлеченное к суду третье лицо (не истец и не ответчик) недовольно решением суда, может ли оно подать кассационную жалобу? или это может сделать только истец или ответчик? спасибо заранее! хотелось бы ссылки на законодательные акты, если возможно. спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Смотрите ст. 42, 43 ГПК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156180 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156036 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155810 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
155915 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю