Обжалуется ли промежуточное определение районного суда? (вопрос внутри)

Обжалуется ли промежуточное определение районного суда? (вопрос внутри) решение мирового судьи обжаловано в апелляционном порядке, дело передано в районный суд. районный суд, рассматривающий дело в качестве апелляционной инстанции, вынес "промежуточное" определение по "частному" процессуальному вопросу, которое, вообще говоря, гпк рф не предусмотрено, и которым дело не разрешено по существу. можно ли обжаловать данное определение: 1) в кассационном порядке; 2) в порядке надзора? пожалуйста, ответ обоснуйте ссылками на нормы гпк рф. дополнительный вопрос. можно ли говорить о том, что дело рассматривается в порядке ч. 2 ст. 327 гпк рф, поэтому и определения обжалуются в соответствующем порядке?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Можно подать частную жалобу в надзорную инстанцию.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144269 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю