Представитель третьего лица участвовал в деле с ненадлежащей доверенностью.

Представитель третьего лица участвовал в деле с ненадлежащей доверенностью. в арбитраже при рассмотрении дела (3 заседания), представитель третьего лица участвовал в деле с "ненадлежащей" доверенностью (отсутствовала печать), т.е. в нарушении ст.185 гк рф, 59, 61 апк рф, мне надо обжаловать решение, как думаете на ряду с другими основаниями стоит ли залепить это как процессуальное нарушение? по идее подп.4, ч.1 ст.270 вполне подходит.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
- может быть. Но вряд ли вышестоящий суд расценит это как нарушение, влекущее отмену решения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145928 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145134 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144805 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145193 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю