Вопрос о судебных расходах...

Вопрос о судебных расходах... я затратила 20 000 руб на услуги адвоката плюс 1 000 руб составление искового заявления. в итоге 21 000 руб. я истец. уже ясно,что ответчик проиграет. вопрос:он в полном объеме вернет мне израсходованную сумму? или судья может решить иначе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Согласно ст. 100 ГПК РФ расходы на представителя возмещаются в разумных пределах, в том числе исходя из трудоемкости и сложности дела, так что на усмотрение суда.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150613 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150114 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149984 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149709 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149972 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю