Нужна поомощь в решении задания по гражданскому процессуальному праву

Нужна поомощь в решении задания по гражданскому процессуальному праву прокурор пьянкова, приехавшая на отдых к своим родителям из другого города, обратилась в суд с исковым заявлением от имени матери, к которому приложила доверенность на ведение дела. возможно ли в данном случае судебное разбирательство?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
НЕТ не возможно! Согласно ст. 51 ГПК РФ Представителями в суде не могут быть судьи, следователи, прокуроры , за исключением случаев участия их в процессе в качестве представителей соответствующих органов или законных представителей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150403 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149885 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149742 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149483 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149748 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю